Top.Mail.Ru

Обзор коляски Anex Quant

Обзор коляски Anex Quant

Сегодняшний ритм жизни стремителен и неудержим. Среди немыслимых скоростей мы ищем комфорт экологичность и стиль.  Сегодня мы познакомимся с самым дерзким и экстравагантным представителем модульных колясок Анекс – это Anex Quant.

Современное поколение все чаще задается вопросом, что выбрать, собственный комфорт или забота об окружающей среде. Как окружить себя и свою семью максимальным удобством, но при этом не забывать о нашей планете. Компания анекс выпустила совершенно нетипичную модель коляски, абсолютно футуристическую по дизайну и нестандартную по материалу, и она на 100% соответствует этому запросу.

Нужно отметить, что Anex Quant это не только стилистика, это еще и особая философия. Производитель акцентирует внимание на быстрый ритм жизни и, безусловно, эта коляска для свободных от стереотипов родителей. Сегодня в тренде смешение стилей и фактур и, конечно же, коляска Анекс создана для современных и мобильных родителей.

В первую очередь отметим материалы. Это легкий алюминиевый, но в тоже время надежный каркас и нестандартный для колясок текстиль, который не пропускает ветер и совершенно не боится влаги. Одним словом, все в этой коляски бросает вызов сложившимся стереотипам. И вам необязательно быть неформалом или приверженцем панк-рок культуры. Ваш маленький бунтарь может жить глубоко внутри. Но подобное решение сбалансирует вас с окружающей действительностью.

Кстати говоря о текстиле. Компания Anex смело заявляет, что ткани, использованные в коляске Quant, состоят из 1 килограмма переработанного пластика. Да именно так. Более того, Анекс Квант прошла международную сертификацию, что подтверждено соответствующими документами, но и стала обладателем нескольких наград.

Надпись на капюшоне светоотражающие, этот функционал не только создает определенную индивидуальность, но и поможет вам, когда вы переходите дорогу или просто вышли на вечерний променад.
 

Люлька

Капор опускается бесшумно, без дополнительных кнопок. Длина спального место 73 сантиметра, ширина – 33 см, а высота бортика - 15 см. Матрас у коляски Квант имеет функцию памяти, он двухслойный, что создает ортопедический эффект и необходимый уровень жесткости для новорожденных.

Обратите внимание на форму люльки, она яйцевидная, благодаря чему вы можете использовать пледы и меховые конверты, при этом, не сковывая движение ручек малыша. В бока люльки спрятаны ремни для ее переноски.

Еще одно концептуальное отличие коляски Anex Quant это управление одной рукой. Люльку легко снять, и весит она всего 4,8 килограмм. Дно у Люльки полистирольное, что обеспечивает необходимый температурный барьер, а жесткий каркас защитит малыша от случайных ударов.

Некоторые родители полагают, что в данной люльке можно перевозить малыша в автомобиле. Друзья, это не допустимо. В ней нет необходимых ремней безопасности и нужного угла наклона, для защиты головки малыша. В автомобиле мы используем только автокресло.
 

Прогулочный блок

Прогулочный блок у Anex Quant всесезонный. Открыть вентиляцию на спинке и естественная циркуляция воздуха спасет малыша от опрелостей. Еще одна секция для вентиляции есть на капоре. Так же с помощью дополнительного сектора можно увеличить размер капюшона.

В особо прохладные дни воспользуйтесь накидкой на ножки, которая крепится очень оригинально. Спинка прогулочного блока опускается в горизонтальное положение, что позволяет использовать ее для малышей с рождения. Конечно, у нас есть и люлька, но Анекс предоставляет родителям право выбора, в зависимости от дальности поездки, настроения или времени года, можно чередовать прогулочный блок и люльку.

Параметры прогулочного блока. Длина спального места – 80 сантиметров, ширина – 35 сантиметров.

Бампер снимается с любой из сторон. Подножку можно регулировать и по высоте и по длине, что позволяет на несколько сантиметров изменить спальное место.

Коляску Анекс Квант легко можно сложить вместе с прогулочным блоком, не снимая его. Раскладывается рама так же просто. На аме есть подстветка в двух режимах: мерцание и полная яркость. Основная задача подсветки - заявить о себе  на дороге. Для этого понадобится батарейка типа AA.

Anex Quant оснащена тормозной системой, которая приводится в действие легким нажатием ноги. Сами колеса не содержат надувной камеры, что исключает возможность пробивания и необходимость подкачивания. Диаметр передних колес – 22 сантиметра, задних – 28 см. Большие колеса Квант вместе с отличной амортизацией прекрасно подойдут для любых дорог, в том числе для зимних сугробов.

Телескопическая ручка – еще одна особенность коляски Anex Quant. Она особенно понравится высоким родителям, так как обеспечивает необходимую дистанцию от коляски при ходьбе.
 

Автокресло 

Автолюлька Анекс предназначена для малышей с рождения и до 13 килограмм. Люлечка может быть двух цветов: черного и серого. Внутри кресло оснащено вкладышем для новорожденных. Впоследствии вы можете его снять, освободив больше места для подрастающего ребенка. Дополнительно можно приобрести накидку на ножки.

Что касается аксессуаров, то вы выбираете то, что вам необходимо. В базовую комплектацию входит накидка на люльку и силиконовый дождевик. Модный рюкзак, муфты для рук, накидка для прогулочного блока или москитная сетка приобретаются отдельно.  

Подводя итог, скажем, что на наш взгляд коляска Anex Quant достаточно интересна по дизайну и содержит множество функциональных и нестандартных решений. 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий