Top.Mail.Ru

Anex Air X: Отзыв реальной мамы

Anex Air X: Отзыв реальной мамы

Автор @dasha_ktv (Дарья Котова)

Так как было принято решение о большом путешествии, встал вопрос о коляске. Было понятно, что нашу прекрасную, самую лучшую коляску Anex Cross, ну совсем не удобно брать в поездку, она слишком громоздкая для путешествий.

Если бы только самолётом летели, то да - отлично (сдал у трапа и получил после посадки). Но в машине она занимает весь багажник (обратно в Карелию мы поедем на машине). Поэтому приняли решение купить ещё одну коляску, чтобы просто складывалась и была компактной, легкой. Далеко ходить не стали и взяли тоже фирму Anex, модель Air X.

Бренд позиционирует коляску, подходящую для новорожденных (наш случай). Для малыша самое главное это достаточно жёсткое горизонтальное ложе и с этим Air X отлично справилась.

Пятиточечные страховые ремни для безопасности ребёнка, огромный капюшон, опускающийся до бампера, чтобы защитить малыша от ветра, амортизация предусмотрена на всех 4-х колёсах, передние колёса - поворотные, но их можно зафиксировать в одном положении, если дорога трудно проходима.

Управление действительно очень легкое, хоть одним пальцем кати коляску. Ну и безусловно, крутой дизайн. Есть в оранжевом, желтом, чёрном, сером, цвете графит. Мы выбрали пограничный, зелёный цвет. В общем, цена оправдана. Не могу нарадоваться.

Надеюсь, отзыв был кому-то полезен!
Тэги: Anex Anex AirX

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий