Top.Mail.Ru

Новая ультрамаленькая коляска для путешествий Bugaboo Ant!

Если вы видели тизеры в Facebook и Instagram, тогда вы точно знаете, о чем мы говорим! Bugaboo представила новую модель Ant: ультрамаленькую, но очень способную коляску, которая облегчает путешествия с детьми от 6 месяцев до 22 кг.

Ассортимент колясок Bugaboo уже давно признан одним из лучших в мире. У Бугабу уже множество моделей, но они никогда не дарили нам такие миниатюрные коляски для путешествий, и мы должны сказать, что мы впечатлены!

Ant была разработана с функциями, предназначенными для преодоления различных проблем, с которыми регулярно сталкиваются активные родители.

Эта модель имеет выраженный футуристический дизайн.

Причудливые боковые панели настраиваемые и дают доступ к отделениям для хранения, даже когда коляска сложена! Задняя часть модели служит кожухом для защиты сиденья, когда вы решите использовать коляску в качестве чемодана или сложить ее до крошечного размера 55 х 38 х 23 см, который идеально подходит путешествий (можно положить даже в подвесные шкафчики в самолетах!).

Эргономичное сиденье сочетает в себе как поддержку, так и гибкость: оно разработано, чтобы помочь ребенку сесть прямо, чтобы улучшить осанку, а также обладает эффектом гамака. Это уникальная комбинация!

На самом деле Ant отличается множеством функций для маленькой коляски: вся упаковка весит всего 7,2 кг, имеет встроенную полноприводную подвеску, регулируемый по высоте руль и выдвижной солнцезащитный капюшон UPF50 +.

Если вам интересно, можно ли использовать Bugaboo Ant с рождения: да, можно! Посадочное место можно полностью откинуть и объединить с детским коконом Bugaboo, чтобы создать идеальную колыбельку для новорожденных.

Создатели этой модели даже позаботились о нашей природе, ведь Bugaboo решила использовать шурупы вместо заклепок, чтобы родители могли легко заменять детали при необходимости. Вы можете утилизировать более 80% коляски в конце срока ее службы. Таким образом, Ant - это не просто коляска, но и  ваш вклад с сохранение экологии!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий