Top.Mail.Ru

Обзор детской коляски Baby Design Husky 2020 от магазина Boan Baby 

Baby Design Husky 2020 – обзор детской коляски от Boan Baby 

 

Сегодня мы продолжаем серию обзоров зимних колясок! У нас на обзоре коляска от компании Baby Design – модель Husky 2020 года. Да, она уже не новая на российском рынке, но в двадцатом году в ней произошли кое-какие изменения.

Цена коляски на момент создания обзора составляет 45 900 рублей. Но здесь есть одна большая особенность: комплектация этой коляске очень богатая, поэтому мы считаем, что стоимость вполне обоснована.

Кроме того, мы действительно считаем что эта коляска идеально подходит для зимы! А если вы этот ролик смотрите в другое время года или ваш ребенок, допустим – рождается летом, то не спешите закрывать обзор, так как эта коляска вам тоже подойдет!

Забегая вперед, сразу скажем – Беби Дизайн Хаски коллекции 2020 года одна из наших самых любимых колясок! Но она подойдет далеко не для всех. И в этом обзоре мы вам расскажем, почему. Так что оставайтесь с нами до конца! И давайте изучать эту коляску.

Компания Baby Design производит свои коляски в Польше и достаточно давно уже представлена на Российском рынке. Она имеет в своей обойме два бренда: собственно сам Baby Design и еще и Espero. Эспиро выпускает коляски более высокого класса, a Беби Дизайн производит более массовый продукт. Тем не менее – оба бренда зарекомендовали себя с отличной стороны: они очень надежные, функциональные и очень продуманные.

 

Как устроена люлька модульной коляски Беби Дизайн Хаски 2020 года

В двадцатом году модель Хаски представлена в 6 расцветках. И она всегда будет из меланжевой ткани.

Мы вам говорили, что у этой коляски достаточно богатый функционал. Давайте разбираться!

Капюшон в люльке.

Здесь есть вот этот козырек, который в случае необходимости можно будет убрать. Сверху также есть удобная ручка из экокожи. А если глубины капюшона вам недостаточно, то на молнии есть еще одна секция. Нажимаете на кнопочки с внутренней стороны и опускаете капюшон. Таким образом вы сможете закрыть своего малыша в летнее время от прямых солнечных лучей.

А в задней части есть специальная секция для проветривания люльки. Вы поднимаете клапан, а под ним открывается сеточка для проветривания. Причем обратите внимание – в зимнее время, когда эта зона вам не нужна, здесь есть широкий нахлест, благодаря которому вашему малышу точно поддувать не будет! Еще одна фишка, которая нам нравится в этой коляске – с внутренней стороны закрывающего клапана есть термоизоляционная подкладка.

Кроме того – внешняя ткань капюшона еще имеет защиту от промокания и защиту от ультрафиолета.

Накидка на люльку.

А если погода на улице не очень хорошая, но гулять все-таки хочется, то с этой стороны есть специальный отворот. Вы сможете его поднять и защитить своего малыша от непогоды.

Еще у накидки на люльку в Baby Design Husky 20г есть специальные ушки по бокам, которые сделаны на магнитиках. Причем магниты очень хорошо фиксируются, благодаря этим ушкам ребенку ничего поддувать не будет.

А на внешней стороны накидки есть небольшой кармашек на молнии, соответственно, нужные мелочи у вас всегда могут быть под рукой.

Но это еще не все! На бортике с внешней стороны (около мамы) есть еще один достаточно объемный карман.

Крепится накидка на люльку по периметру на молнии. Поэтому вы ее можете частично отстегнуть, откинуть в сторону и не переживать, что она упадет на землю, испачкается или даже потеряется.

Внутреннее устройство люльки.

Внутри люлечка сделана из 100% хлопка, причем здесь не просто белая ткань, на ней есть еле заметный принт (очень приятный).

Если говорить про матрас – он сделан из поролона. Чехольчик можно будет снять и постирать отдельно.

Внутренняя обивка крепится также на молнии, в случае необходимости по периметру и постирать.

Люлька держит форму за счет распорок. Это значит, что когда вам люлечка уже не понадобится – вы просто ее складываете «блинчиком» и убираете на полку где-то шкафу, так как она не займет очень много места.

Дно у Беби Дизайн Хаски выпуска 2020 сделано из дерева.

А то, как спинка регулируется по-наклону, требует вашего отдельного внимания. Сделано это очень необычно. Здесь с задней стороны есть специальная резиночка, а на ней есть специальные пластиковые ограничители. Чтобы отрегулировать наклон спинки – нужно вытянуть ее на нужную длину и закрепить фиксатор в закладочке.

Уникальные особенности люльки.

И есть еще две вещи, которые вы не встретите у других колясок:

  1. На большинстве люлек, когда вы будете двигаться – есть небольшой люфт, также и у этой коляски. На самом деле, это считается нормой! А происходит так, потому что сами крепления люльки находятся посередине и небольшой люфт все-таки допустим.

    Но если вам это не нравится – у этой коляски вы это можете исправить: здесь у нас дне есть еще один специальный упор, который нужно отогнуть и зафиксировать люлечку за раму. После этого люлька трястись не будет.

     
  2. Второй особенностью будет то, как люлька снимается. Здесь в области головы ребенка снизу есть пластиковая кнопка, вы ее нажимаете и поднимаете люльку вверх.

Кстати, на самой люлечке у нас есть ножки (то есть – вы можете поставить ее на землю).

Размеры люльки и вес коляски с ней.

Внутренние размеры этой люльки: длина 73 сантиметра, а ширина 34 см.

Вес коляски с люлькой: 14,5 килограмм.

 

Что идет в комплекте с коляской.

Помните, в самом начале мы вам говорили, что цена Baby Design Husky 2020 составляет 45 900 рублей, но сама стоимость коляски намного меньше, потому у нее действительно очень богатая комплектация:

  • В комплекте есть зимняя муфта, которая согреет ваши ручки во время долгих прогулок в холодное время года.
  • Кроме того, у вас будет накидка на ножки в прогулочный блок.
  • Еще идет утепленный конверт, который вы сможете использовать и в люльке, и в прогулочном блоке (потому что в нем есть все необходимое отверстия, с помощью которых вы сможете его закрепить).
  • Также будет сумка для мамы.
  • Есть подстаканник.
  • Два дождевика (на люльку и прогулку).
  • И москитные сетки (они встраиваются в капюшон).
  • Еще будет специальная термо-сумочка для бутылочки, которая согреет молочко во время прогулок в холодное время года.
  • Дополнительно в комплекте будет теплый пледик.
  • И пеленальный матрасик.
  • Еще в комплекте есть насос для колес.

Посмотрите, как много всего!

Если все это сложить, думаем – это будет стоить не менее 10000 рублей.

Соответственно, если из цены 45 900 вычесть эти 10 тысяч – получится, что сама коляска Беби Дизайн Хаски выпуска 2020 года стоит около 35000 рублей.

Поэтому мы и говорим, что это очень выгодная покупка, в какое время вы бы не рожали. Потому что все эти аксессуары вам рано или поздно понадобятся! Ведь даже если вы рожаете, допустим в летний период, то когда вы будете гулять с малышом в прогулочном блоке зимой – все равно вам и муфта, и конверт, все это пригодится.

 

Реальные впечатления от управления коляской Baby Design Husky 2020

Далее давайте вам расскажем про свои ощущения – как эта коляска едет. Именно поэтому мы делаем свои обзоры на улице, чтобы иметь возможность покатать модель в реальных условиях. Кроме того мы специально нагружаем люльку, тем самым имитируя то, что малыш находится внутри. У нас была возможность показать эту коляску по разным поверхностям – и по хорошей, и по плохой дороге.

Что мы можем сказать: в отличие от предыдущих коллекций, именно в двадцатом году модель Хаски имеет уже не пружинную амортизацию, а торсионную. За счет этого подвеска стала чуть-чуть пожестче. Однако этой жесткости вполне достаточно, чтобы даже при езде по бездорожью ваш малыш чувствовал себя хорошо.

Кроме того – здесь остались надувные колеса, что действительно добавляет мягкости и амортизации.

При всем при этом на всех колесах здесь используются подшипники. За счет этого коляска действительно и хорошо катится, и управляется. Поэтому мы считаем, что эта коляска идеально подойдет как для плохой дороги, так и для хорошей.

Управляемость этой коляски вас точно порадует! Как уже сказано ранее – у нее очень надежная

рама (эта коляска продается не первый год и плохих отзывов про эту коляску вы практически не найдете).

Рама сделана из сплава алюминия. И как раз Baby Design Husky коллекции двадцатого года уже сертифицирована для использования с максимальной нагрузкой до 22 килограмм.

 

Родительская ручка.

Она сделана из экокожи. По бокам есть кнопки, соответственно – вы сможете регулировать ручку по высоте. Это значит, что удобно будет этой коляской пользоваться не только миниатюрной маме, но и высокому папе.

Важные изменения в раме.

Как уже сказано – это рама обновлена. Но что именно в ней поменялось? Из существенного – она стала отвечать теперь новым европейским стандартам.

Во-первых: место сгиба рамы должно быть закрытым (чтобы не прищемить пальчики, когда вы будете складывать и раскладывать коляску).

А во-вторых: здесь пришлось уменьшить диаметр передних колес. Это сделано для того, чтобы передние колеса при маневрировании не касались друг друга.

То есть - обновленная коляска Беби Дизайн Хаски серии 2020 стала еще и лучше кататься!

Амортизационная и тормозная система.

Что изменилось в амортизации? Во-первых, амортизатора не будет на самой раме (но его в принципе и не было). Амортизация находится на задней оси. Единственное – раньше она была пружинная, а теперь торсионная. Там спрятана спиралька, которая скручивается и отвечает за амортизацию этой коляски.

Кроме того на задней оси находится ножной тормоз. Но раньше он был посерединке оси, а сейчас производители его сместили вправо. Сам тормоз сделан педалькой в нижней и верхней части. Соответственно, вам не надо будет пачкать обувь, чтобы снять коляску с тормоза.

На передних колесах также есть мягенькая амортизация.

Информация про колеса.

Передние колесики поворотные, если вам эта функция не нужна – на тыльной части есть специальный регулятор, вы его перекидываете и разблокируете их. А если их необходимо снять, также в тыльной части есть кнопочка, на которую вы нажимаете и они выпрыгивают.

Задние колеса тоже можно снять. Для этого в нижней части есть металлическая кнопочка, на которую вы нажимаете и снимаете.

На два момента хотелось бы еще раз обратить ваше внимание в Baby Design Husky 2020. Первое – здесь используется подшипник, за счет этого она хорошо едет. И второе – как уже и говорилось, колеса здесь надувные, но сама резина здесь используется очень качественная и плотная (не думаем, что ее вообще возможно проколоть, но даже если это и случится, в принципе – здесь используется достаточно жесткий материал, поэтому можно будет ехать даже с проколотым колесом).

Багажная сумка.

Здесь даже багажная сумка сделана очень удачно! Она достаточно объемная по размеру. И она черная – за ней будет легко ухаживать. Сумка здесь закрытого типа, по периметру есть молния, которую вы можете расстегнуть и сделать из нее корзину открытого типа (просто опустив клапан вниз).

Сумка съемная. Если вы ее испачкали – снимаете и стираете.

Как складывается коляска.

А еще у этой рамы упростили систему сложения. Чтобы сложить – просто потяните два рычага вверх и опустите ручку. Сбоку на раме есть специальный кронштейн, который фиксирует ее в сложенном виде.

Если вам нужно сделать сожженную раму еще компактнее – просто подогните ручку.

Также здесь есть удобное место на раме, чтобы переносить ее.

И еще можно снять колеса и убрать куда-то, тогда рама займет совсем минимум места.

 

Обновленная Беби Дизайн Хаски коллекции 2020 года: особенности прогулочного блока

Когда мы рассказывали про комплектацию, то говорили, что в комплекте будет и накидка на ножки в прогулку, и также будет конверт, который одинаково хорошо подходит и для люльки и для прогулочного блока.

В принципе, этим прогулочным блоком можно пользоваться и с рождения! Если вы установите спинку в горизонтальное положение и воспользуетесь конвертом – вашему малышу здесь будет точно удобно.

Функционал капюшона и спинки в прогулке.

Так же, как на капюшоне люльки – у прогулочного блока есть дополнительная секция в виде мягкого козырька, которую в случае необходимости можно будет убрать. А если глубины недостаточно, то здесь есть еще одна секция, который прячется под молнией. Вы ее отстегиваете опускаете капюшон. Таким образом ваш малыш будет закрыт почти полностью.

Если вы опустите спинку в горизонтальное положение в Baby Design Husky 2020 – на глубину капюшона это никак не повлияет!

Кстати у прогулочного блока есть три положения спинки: горизонтальнее, вертикальное (почти 90 градусов) и промежуточное. В задней части капюшона все аккуратненько крепится на молнию, ничего нигде не поддувает.

На последней секции капюшона под клапаном прячется зона для проветривания. А на предпоследней есть кармашек, он также на молнии (в него можно будет что-то положить и не бояться потерять). В верхней части (также под клапаном) будет смотровое окошечко с сеточкой.

Кстати все эти клапаны имеют очень широкий нахлест (чтобы не поддувало зимой), а также они крепятся на очень удобных магнитах.

А еще в задней части на спинке есть очень объемный карман. Сделан он из сетки, соответственно вы даже сможете увидеть – что находится в нем. А в верхней части резинка, что очень удобно.

Кроме того в капюшоне прогулочного блока (точно так же как на люльке) есть специальный кармашек, в который убирается москитная сетка, поэтому она всегда у вас будет собой.

Внутреннее устройство прогулочного блока.

Обратите внимание, что матрасик здесь сделан двухсторонним: летний вариант с сетчатой поверхностью, а зимний из плотной ткани.

За безопасность вашего малыша в коляске отвечают 5-точечные ремни, которые имеют плечевые накладки. Также обратите внимание, что накладки с той стороны, где они касаются малыша, сделаны перфорированными, чтобы там не потело. Кроме того здесь есть накладка еще и на межпаховую зону.

Также тут очень удобный бампер из экокожи. Его можно отстегнуть с одной стороны, откинуть в сторону и опустить, чтобы он не мешал посадке и высадке малыша.

Подножка, конечно же, регулируется по высоте. Делается это двумя кнопками по бокам. В нижней части специально все сделано из достаточно грубого материала, за которым будет легко ухаживать.

Реверсивная установка прогулки.

Естественно, прогулочный блок можно установить и по ходу и против хода движения. Делается это очень удобно: по бокам кресла есть кнопки, за которые очень удобно поднимать его. Вы переставляете блок в другую сторону, нажимаете до щелчка и он фиксируется.

Размеры и вес прогулочного блока.

Внутренние размеры прогулки Беби Дизайн Хаски 2020: длина 90 сантиметров, ширина 33 сантиметра.

Вес коляски с прогулочным блоком составляет 15,5 килограмм.

 

Итоги и выводы подробного обзора детской коляски Baby Design Husky 2020 от магазина Boan Baby

Ну что, друзья! У нас на обзоре была коляска от компании Baby Design – это Husky двадцатого года. Мы не просто так ее взяли на обзор именно сейчас. Просто мы считаем, что стихия этой коляски – как раз зимний период. Кроме того эта коляска еще и подойдет, если у вас не очень хорошо с дорогами.

И не важно – когда вы будете ей пользоваться летом или зимой. Мы считаем, что это коляска премиального качества по доступной цене:

  • Фурнитура, которая здесь используется очень качественная (собачки, молнии, ткани, подшипники и многое другое), она удобная и за нее очень приятно касаться.
  • Даже подкладка тут самого премиального качества.
  • Кроме того эта коляска еще и отлично рулится. Обычно рамы такого типа немного валкие, но это не тот случай, потому что здесь используются подшипники.
  • Кроме того здесь очень богатая комплектация, в которую входит даже насос.

И пусть вас не пугает цена коляски Беби Дизайн Хаски 2020 – 45900 рублей.

Ведь здесь действительно богатая комплектация и она просто не может стоить дешевле!

 

Однако эта коляска, конечно же – не идеальная. И давайте порассуждаем о том, кому она не подойдет:

  • У нее все-таки достаточно большой вес: более 14 килограмм с люлькой и более 15 кг с прогулочным блоком. Соответственно, она не подойдет родителям, которые живут, допустим в пятиэтажке (где надо будет поднимать коляску без лифта).
  • Кроме того, как и все универсальные коляски – эта модель не самая компактная.

Видите, как на много вещей нужно обращать внимание, когда выбираете коляску для себя!

Именно поэтому мы придумали свой рейтинг колясок, где каждую модель, которая к нам попадает на обзор, мы оцениваем по десятибалльной системе и выставляем оценку от 1 до 10 десяти по 15 характеристикам. Там все в табличном виде, что очень удобно. И вы сможете выбрать идеальную коляску именно для себя!

 

Но если рейтинга вам недостаточно, то обязательно приезжайте к нам в магазин в Москве или в Питере! Там вы сможете на наших треках испытать коляску самостоятельно.

А если вы живете в другом городе, то напоминаем – у нас бесплатная доставка практически по всей России (кроме того мы еще и страхуем свои грузы, поэтому не переживайте – к вам точно все доедет в целости и сохранности).

 

Надеемся, это обзор вам понравился и был полезен!

Его провел для вас Боев Юрий (интернет-магазин детских колясок, кроваток и других товаров для новорожденных).

 

Если у вас остались вопросы по обновленной коляске Baby Design Husky – пишите в WhatsApp или Viber. Также мы на связи по телефонам +7(499)378-57-18 или +7(926)416-95-45.

Поделись с друзьями

Товары из статьи
Коляска 2 в 1 Espiro Husky XL, Turquoise / Бирюзовый (205)
быстрый просмотр
−4%
59 900 руб. 62 500 руб.
+1198 бонусов
 
кэшбэк.

В наличии
Коляска 2 в 1 Baby Design Husky XL 2022, Graphite / Графит (217)
Витрина
быстрый просмотр
−21%
47 900 руб. 60 900 руб.
+958 бонусов
 
кэшбэк.

В наличии
Коляска 3 в 1 Baby Design Husky XL 2022, Graphite / Графит (217)
быстрый просмотр
74 550 руб.
+1491 бонус
 
кэшбэк.

В наличии
Коляска 2 в 1 Espiro Husky XL, Graphite / Графит (217)
быстрый просмотр
−4%
59 900 руб. 62 500 руб.
+1198 бонусов
 
кэшбэк.

В наличии
Коляска 2 в 1 Espiro Husky XL, Navy / Синий (203)
быстрый просмотр
−4%
59 900 руб. 62 500 руб.
+1198 бонусов
 
кэшбэк.

В наличии
Коляска 2 в 1 Espiro Husky XL, Black / Черный (210)
быстрый просмотр
−4%
59 900 руб. 62 500 руб.
+1198 бонусов
 
кэшбэк.

В наличии

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий