Top.Mail.Ru

Роддом № 27 при ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (Москва)

Наш роддом открыл свои двери в марте 2018 года после капитального ремонта, а также полной реконструкции здания, и теперь - это один из самых современных роддомов Москвы, оборудованных по мировым стандартам акушерской помощи.

Коллектив родильного дома ориентирован на «мягкое», естественное ведение родов. Все медицинские вмешательства производятся только по показаниям и с согласия пациентки.


г. Москва, Коптевский б-р, 5
8 (499) 154-15-73 (Контакт-центр)
http://www.rd27.ru/

 

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 4

Поделись с друзьями

Отзыв
Потрясающие специалисты, хорошее отношение, чудесные палаты и вкусная еда!
Комментарии полезен?
0
0
Отзыв
Рожала 13.08.2022. Отзыв про платные роды. Врач + акушерка 135т.р.
Посоветовали мне Казакову Елену Ивановну и я просто не могу не оставить по нее отзыв! Это не врач, а вторая мама! Такое доброе и нежное отношение, а главное золотые руки. Восторг от родов испытала колоссальный, хоть они были и не самые простые.
Кто планирует платные роды в данном роддоме, посоветую ее от всей души!
Что касается самого роддома - претензий нет. Персонал весь мне попался дружелюбный. Разве что на посту не всегда бывает человек (уходят помогать на роды) это грустно. Особенно для первородящих мамочек, которые боятся за все.
Так же, как первородящей мне было страшно и одиноко находиться одной в палате. Привелегия платных родов, но честно, я бы лучше бы находилась с «коллегой»)) я в одиночестве боялась сходить в туалет, отойти от ребеночка. Уж не говоря о том, как пришлось плясать с бубном, чтобы сбегать сделать свидетельство. Но второй раз я бы уже была уверенней, не было бы этого страха одиночества)
Насколько было приятно когда ко мне заглянула Елена Ивановна, узнать как дела. Прям расплакалась от умиления. И все 3 дня заходила ^^
Кто в поисках самого лучшего врача, надеюсь мой отзыв поможет :) вдруг она поменяет роддом
Комментарии полезен?
2
0
Отзыв
Март 2022, ОМС, самотёком, первые роды.
Все отлично, отличное состояние, отдельные санузлы и родблоки, прекрасные консультанты по гв.
Довольна.
Комментарии полезен?
0
0
Отзыв
Рожала в апреле 2022 года, по ОМС.
Приехала сама, в приемном приняли быстро, без проблем, все были вежливые.
С собой на роды можно было взять сумку, список есть на сайте, но по факту никто ничего не проверяет, можно взять что угодно. Одежду на роды выдают, стандартные сорочка и халат.
Так как у меня было только начало родовой деятельности, меня определили в дородовую палату (они на два человека), положили записывать КТГ.
С усилением схваток перевели в родбокс(они индивидуальные). В родбоксах есть фитболы, стульчик для вертикальных родов, душ, туалет.
Врачи сами предлагают постоять в душе, чтобы схватки проходили легче. Эпидуральную анестезию тоже предлагают всем, мне попался очень хороший анастезиолог.
Во время всех родов со мной была акушерка, которая очень помогала. Я родила только в середине ночи, когда в роддоме остался минимум акушерок и один врач. Но все прошло хорошо. На роды выдают трубочку, чтобы продыхивать схватки, подсказывают позы и так далее. Все очень вежливые. Предлагают перерезать пуповину. После родов 2 часа находишься с ребенком в родовом, потом переводят в послеродовое.
В послеродовом понравились детские врачи, медсестры на посту.
В роддоме нет детского отделения, ребенок всегда с вами. У меня была палата на двоих, со своим санузлом и душем (бесплатная).
Красивая выписная зона.
В общем и целом могу смело рекомендовать этот роддом!
Комментарии полезен?
7
0

Добавить комментарий