Top.Mail.Ru

Роддом г.Чехов (Чехов)

Чеховскому родильному дому уже более 30 лет. В июне 2013 года здание роддома открылось после капитального ремонта и оснащения современным оборудованием, выполненного в рамках областной Программы модернизации здравоохранения. За год, прошедший с момента открытия, в стенах нашего обновлённого роддома родились более тысячи малышей.

Чеховский родильный дом укомплектован профессиональными медицинскими кадрами и современной медицинской аппаратурой в соответствии с требованиями стандартов оказания помощи женщинам в период беременности и родов, а также помощи новорожденным.

Комфортабельные родильные столы, качественное операционное оборудование, аппарат УЗИ с возможностью проведения допплерометрии плода, КТГ, кувезы-инкубаторы последнего поколения, дыхательная аппаратура для недоношенных младенцев – вот неполный перечень оснащения, появившегося в родильном отделении в результате реализации Программы.

В составе родильного дома функционируют: отделение патологии беременности, акушерские физиологическое и обсервационное отделения, а так же койки реанимации и интенсивной терапии новорожденных и родильниц. Имеются оборудованная операционная и родильные палаты, рассчитанные, в том числе и на проведение индивидуальных родов с присутствием мужа роженицы.

Основу медицинских кадров родильного отделения составляют врачи и средний медицинский персонал с большим опытом работы, имеющие в большинстве высшую квалификационную категорию. Врачи – неонатологи отделения новорожденных, в обязательном порядке присутствующие на родах, обеспечивают круглосуточную помощь детям, появляющимся на свет, включая реанимационное пособие, если в нем возникает необходимость. В состав нашего лечебного учреждения входит и женская консультация. Это обеспечивает преемственность во врачебном наблюдении будущей мамы с момента первой явки по беременности до наступления родов.

 

Московская область, г.Чехов, ул.Московская, 85. 
+7(496)726-81-70 (приемный покой родильного отделения), +7(496)726-82-09 (зам.гл.врача по родовспоможению и детству)
http://chehovmed.ru

Рейтинг статьи: 1 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Поделись с друзьями

Отзыв
Чеховский роддом закрыт уже больше года и открывать не планируют. В Чехове наверно нельзя беременеть и рожать
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий