Top.Mail.Ru

Роддом г.Химки (Химки)

Акушерское отделение ГАУЗ МО "Химкинская ОБ" было открыто 24 мая 1974 года и был единственным родовспомогательным учреждением в г.Химки, со старыми традициями оказания акушерской помощи женщинам. Более половины населения города Химки появилось на свет в стенах этого родильного дома. В 2008 году был начат капитальный ремонт здания, и в 2009 году отремонтированный родильный дом распахнул свои двери для женского населения г. Химки.

В родильном доме работает высококвалифицированный медицинский персонал. Врачи акушеры-гинекологи регулярно участвуют в конференциях , наши доктора в курсе всех современных методов лечения, диагностики и ведения беременности и родов с различной соматической патологией,владеют всеми акушерскими пособиями и операциями.

Родильный дом оснащен всем необходимым современным диагностическим и лечебным оборудованием, что позволяет оказывать высококачественную медицинскую помощь матери и новорожденному. 

Преимуществами родильного дома является совместное пребывание матери и ребенка от момента рождения и до выписки, раннее прикладывание новорожденного к груди, выкладывание младенца на живот матери в первые минуты жизни. Неонатологи родильного дома максимально ориентируют молодых мам на естественное вскармливание. В роддоме работают консультанты-волонтёры по грудному вскармливанию.

В родильном доме практикуется широко применяется (с согласия женщин) эпидуральная анестезия, как во время оперативного пособия, так и при родах через естественные родовые пути.

 

Московская область, г. Химки, Ленинский просп., д.14. 
+7(495)575-85-90 (справочная), +7(495)572-64-81 (сестринский пост) 
http://hckb.ru/maternity-hospital/useful-information/

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий