Top.Mail.Ru

Роддом г.Солнечногорск (Солнечногорск)

Акушерское отделение ГБУЗ МО Солнечногорской ЦРБ располагается на шестом этаже семиэтажного корпуса. Отделение рассчитано на 32 койки, в это количество входят койки патологии беременных и послеродовые койки для совместного пребывания матери и ребенка.

В 2016 году на базе отделения были открыты койки дневного пребывания для беременных сроком до 30-ти недель беременности. В отделении имеются две палаты повышенной комфортности.

Отделение обеспечено всем необходимым набором современной аппаратуры: родовые кресла, пеленальные столы с подогревом для новорожденных, мобильный реанимационный стол для новорожденных, аппараты КТГ для контроля состояния плода, аппараты УЗИ и т.д.

В детской палате акушерского отделения есть ПИТ (палата интенсивной терапии), которая оснащена реанимационной аппаратурой для выхаживания ослабленных и недоношенных детей.

Отделение работает в круглосуточном режиме, оказывает плановую и экстренную помощь. За год акушерское отделение принимает более 1000 женщин, специалисты лечат различные патологии беременности, принимают роды, как физиологические, так и оперативные (кесарево сечение, вакуум-экстракция и др).

Уже 2 года акушерское отделение плотно сотрудничает с Органами ЗАГС, это сделано для удобства родивших женщин. Свидетельство о рождении ребенка мамочки получают в отделении.

В отделении работают высококвалифицированные врачи, имеющие высшие категории и многолетний опыт работы.

 

Московская область, г.Солнечногорск, микрорайон «Рекинцо», ул.Ухова 
+7(495)994-13-52, +7(4962)64-14-56 (многоканальный)
https://solnob.ru/scrb/акушерское-отделение/?ysclid=la3vqtf5at742583615

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий