Top.Mail.Ru

Роддом при ЦРБ п.Серебряные Пруды (Серебряные Пруды)

Родильный дом входит в структуру районной клинической больницы Серебряных Прудов. Он объединяет все службы, призванные заботиться о состоянии здоровья матери и будущего ребенка. 

В роддоме Серебряных Прудов созданы все условия для наблюдения за беременными женщинами на разных сроках, амбулаторного и стационарного лечения пациенток, имеющих патологию органов малого таза. Медицинское учреждение продолжает старые традиции внимательного и доброго отношения к пациенткам. 

Врачи и медицинский персонал роддома в Серебряных Прудах имеют достаточную квалификацию, чтобы выбрать грамотную тактику ведения родоразрешения. Они умело действуют, как при естественных родах, так и при оперативном родовспоможении. 

Родзал в отделении общий, поэтому здесь не проводятся партнерские роды. В зале установлены кресла горизонтального положения. После родоразрешения врачи выкладывают новорожденного на живот к матери для контакта и прикладывают к груди в первые минуты жизни. 

В роддоме созданы все возможности для оказания качественной медицинской помощи:
· проводится ведение беременности и дородовая подготовка;
· оказываются медицинские услуги по малым акушерским операциям и кесареву сечению с последующей обработкой швов в послеродовой период;
· по показаниям применяются несколько видов обезболивания;
· проводится полное лабораторное и инструментальное исследование на базе медучреждения. 

 

Московская область, п.Серебряные Пруды, ул.Школьная, д.4.
+7(496)673-15-48 (справочная)
https://crbsp.ru

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий