Top.Mail.Ru

Родильный дом №10 (Санкт-Петербург)

Родильный дом №10 является одним из крупнейших в Санкт-Петербурге и располагается в Красносельском районе.

Ежегодно нас выбирают более 16 000 женщин, для проведения таких процедур как: подготовка к беременности, подготовка к ЭКО, лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, роды, в том числе после ЭКО, роды по программе суррогатного материнства, послеродовое наблюдение, а также ежегодное плановое наблюдение женского здоровья.

Мы стараемся работать так, чтобы в нашем Родильном доме Вы чувствовали себя как дома и возвращались к нам за сыночками, дочками, внуками и внучками!
 

Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 21
+7 (812) 660-10-01 (Контакт-центр)
https://roddom10.ru

 

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 4

Поделись с друзьями

Отзыв
Перед новым годом рожала второго ребёнка и снова в 10ке , боялась что разочарует, т.к прошлые по ОМС были прям хороши. Но зря переживала, положили на дородовое - как в санатории, ремонт, отношение персонала, врачи знают свое дело. Второй раз убеждаюсь с каким настроем приехал такое отношение и к тебе будет. В штате роддома есть доулы и мне удалось родить с одной из них, так ещё и в 4 руки 2 студентки массаж делали- лучше анастезии( опыт был) за час сорок минут в родилке и родила от раскрытия в 6 см. После лежала все в той же родилке 3 часа из за того что обед прям туда принесли ждали пока покушаю. Сервис на высоте! И это по ОМС! Отдельно скажу про питание - оно как в любом подобном мед учреждении, но подача как в самолёте в спец.контейнере от чего аромат той же рыбы пока не открыл свою порцию не почувствуешь. Для особо привередливых можно заказать еды по номеру телефона из кафе 1 этажа роддома прямо в палату. Там и чизкейки, и удон, овощи и птица на гриле , салаты всевозможные, молочные коктейли, кофе вкусный, овощи на пару, тефтели , котлеты, сэндвичи, если уж и это не по вкусу самокат привозит заказ за 15 мин в хол - можно спуститься и забрать. Самокат даже запросы веганов удовлетворит! Врачи, медсестры, акушеры и другой мед персонал как и везде если ты к ним с добром , то и они к тебе с добром. Моя врач после адекватного разговора со мной выходила в коридор, захрдила в соседнюю палату и могла накричать на роженицу, которая бегает по палате и орёт благим матом на потугах, но тут же не врач виноват что приходится доносить информацию любыми способами оставившей мозг роженицы ( к сожалению в этот момент не болезненные ощущения должны выходить на первый план, а ответственность за того человека которого рожаешь и ему хорошо бы помогать, что бы потом не винить во всех бедах врачей.
В 10ке классно!!!
Комментарии полезен?
2
0
Отзыв
Еще до беременности знала, что буду рожать в 10ке.
Моя работа очень тесно связана с общением с большим количеством девчонок и очень многие мне рассказывали про этот роддом, поэтому я еще на стадии планирования решила для себя, что хочу рожать в 10ке.
Беременность вела в обычной районной консультации, все скрининги проходила платно в 10ке у Богданова А.В.( потрясающий специалист, все подробно рассказывает и показывает)
Вопроса о родах по омс не стояло, беременность долгожданная, поэтому и роды хотелось прожить в комфорте и заботе. Нужно было только выбрать подходящий пакет. В самом начале пути думала, что возьму программу «мягкие роды», но к концу беременности, когда пошла заключать контракт поняла, что мне в родах нужен только толковый врач, акушерка и муж, в качестве поддержки, поэтому остановилась на пакете «индивидуальные роды». Опуская историю с выбором врача, перейду к главному.
Моя команда: врач Алферова О.А. и акушерка Иванова А.Р.
Роды в 40 недель и 2 дня, схватки начались сами, приехали в роддом, чтобы проверить раскрытие и так и остались. Встретили вежливо, осмотрели быстро, бумажки тоже очень быстро все заполнили, дали переодеться и мы с мужем отправились в родзал на отделение «семейные роды». Темно, тихо, тепло
Комментарии полезен?
1
0
Отзыв
На дод говорили сразу, что за деньги вы покупаете время врача и внимание. Так и оказалось...
Ночью поступила с излитие вод, но без схваток. Приняли доброжелательно, но между собой переговаривались что очень много рожениц в ту ночь. Дали сразу переодеться и отправили в предродовое. По приходу сразу ктг. Род.деят не начиналась предложили мифипристон. Ожидание, и потом ещё таблетку. Ктг ставят на долго, даже если обещают что всего на 20 минут(в итоге час 40 на одном то боку). Раскрытие проверяют не часто, что хорошо. Как только начинаются хорошие схватки с перерывом в 2-4 минуты переводят в индвидуальную родовую. И тогда уже можно мужа позвать. И всё... Про тебя забывают. Точнее они делают свою работу, капельницы, ктг по 2 часа. За 6 часов схваток я походила только пол часа,остальное на аппарате. Мне попалась не очень общительная акушерка, да ещё и грубая в некоторых местах.
Сами роды прошли хорошо, по мед.обслуживанию вопросов нет. Все той же акушерке спасибо, подбадривала на потугах.
В послеродовое я попала в патологию на первом этаже - и вот там всё было отлично. И палаты, и персонал. Все очень милые и отзывчивые. Но если рожать там ещё раз, то только за деньги... Чтобы про меня не забывали.
Комментарии полезен?
2
0
Отзыв
В приёмной ворчали, что все залила водами (прямо там отошли воды). В родзале всё получилось не так, как рассказывали на предварительной встрече. Муж приехал чуть позже, и за это время меня успели уложить на КТГ. Первые роды были суперболезненными, и вторые, которые я сейчас описываю, хотелось прожить иначе, не в обездвиженном состоянии. Все мои попытки напомнить про возможность писать КТГ на мяче были грубо пресечены. Ни о каком сотрудничестве с роженицей речи не шло. Лежи и молчи. Если бы не приехавший быстро муж, который меня поднял из лежачего состояния, наверно, всё не прошло бы так быстро и легко. Акушерка была нормальная. Но в целом от персонала в приёмной и родзале веяло холодком. Могу смело советовать данный роддом, если роды партнёрские, так как иначе вас не услышат и сделают с вами то, что удобно персоналу. Но вообще мне бы хотелось верить, что часть работников следует тому, о чем мне рассказывали на предварительной встрече.
Комментарии полезен?
5
0

Добавить комментарий