Top.Mail.Ru

Tutis Viva Life 2019: отзыв реальной мамы

Всем здравствуйте, меня зовут Виктория, а обладателя данного транспортного средства зовут Георгий. И с сегодняшнего дня мы вам постараемся рассказать про все плюсы и минусы (с нашей точки зрения) коляски Tutis Viva Life 2019 года.
 
Хотелось бы акцентировать внимание на ткани коляски: производитель постарался, прямо респект ему, ткань очень хорошая! Во время дождя, лёгкого моросящего дождика, мы не надевали дождевик. И на самом деле капельки просто скатывались по ткани и коляска не была мокрая, когда мы пришли домой.
Когда когда мы ездили на Финский залив, то люлька находилась под палящим солнцем на протяжении трех-четырех часов, ткань не пропускает ультрафиолетовые лучи и в самой люльке внутри была адекватная комфортная температура, малыш не почувствовал ни холода, ни жару.

Вверху люльки с внутренней стороны производитель не продумал маленький небольшой крючочек, поэтому мне лично пришлось приделать небольшой крючок для того, чтобы у ребенка перед глазками висела игрушка.

Что касается прохождения данной коляски по песку: мы ездили на Финский залив, и мы не катили ее по песку, а тащили. Даже когда мы зафиксировали передние колеса — все равн коляску нам приходилось тащить.

Габариты коляски: Tutis Viva Life действительно большая, вам будет приятно выходить на прогулки с такой коляской. Но для хрупкой девушки не составит никакого труда ее, например, сложить в машину, в багажник. Легко нажимаются кнопки, легко снимается люлька, потому что она лёгкая.
Но лично наша семья столкнулась с такой сложностью, с тем, что когда складывается шасси, то оно всё равно остаётся габаритным, достаточно габаритным. И для того, чтобы сделать его более компактным, нам приходилось даже снимать колеса как спереди, так и сзади. Если же вы не будете снимать колёса, а будете просто складывать раму, если ваш багажник это позволяет, - вы будете постоянно отмывать багажную сумку снизу, так как колеса постоянно в этом месте будут тереться об эту сумку. Это небольшой недостаток этой коляски.
 
Управляемость Тутис Вива Лайф: она действительно управляется очень легко. Сейчас я иду записываю видео и могу спокойно одной рукой резко повести коляску вправо, резко повести коляску влево, и это не составляет мне никакого труда.
Ручка у коляски регулируется, и это действительно так, она регулируется как вверх, так и вниз, но если, например, у вас одна рука занята, как у меня сейчас, вы не сможете это сделать просто одной рукой, так как на кнопку нужно нажать одновременно что справа, что слева. Если, например, человек высокого роста, то даже если он поднимет ручку максимально вверх, то он будет ударяться о нижнюю перекладину, она будет ему мешать. И муж мой вообще идет рядом с коляской, он ведет ее одной рукой, а сам рядышком с коляской идет, потому что эта перекладина ему мешает.

Амортизация данного транспортного средства действительно хорошая. Она действительно прыгает вверх и вниз. Когда вы будете идти по ровной поверхности - конечно, всё будет идти гладко и идеально. Если вы будете идти по какой-нибудь брусчатке - то амортизация вас спасать будет, но всё равно потряхивать ребёночка будет, и вот на данном этапе он у нас иногда открывает глазки. Ну, ничего страшного, потом закрывает и засыпает.
 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий