Top.Mail.Ru

Anex выпустили новые модели колясок на базе легендарных Anex Sport и Anex Cross!

  • 655

Anex выпустили новые модели колясок на базе легендарных Anex Sport и Anex Cross!

В связи с тем, что фирма значительно модернизировала модели как функционально, так и в деталях дизайна, было решено провести ренейминг. Модель Sport была переименована в m/type. Это название отражает движение (M-motion) и динамичный ритм, с которым ассоциируется эта коляска. Cross предназначена для родителей, которые ценят стиль и элегантность (E-elegance) в каждой детали, поэтому она получила название e/type.

Тем, кто уже влюбился в модели Sport и Cross, новые названия дадут понять, что коляски изменились и значительно улучшились.

M / type - это движение, практичность и комфорт! Были значительно улучшены многие детали, такие как рама, где разработана новая и более простая система складывания. Также теперь проще устанавливать и снимать обивку для ухода. На амортизаторах коляски сделана удобная маркировка, благодаря которой можно варьировать режим амортизации в зависимости от типа дороги.


Коляска Anex E/Type создана на базе Анекс Кросс.
Новые решения для этой коляски включают усиленную раму, новый дизайн для педали ножного тормоз, улучшенную систему фиксации колес. Также модернизировано сиденье, которое подходит теперь даже для новорожденных. Для обновленной цветовой гаммы мы добавили новые яркие и переработанные цвета. E / type - Elegance - это стиль и элегантность!

У вас уже есть возможность оценить новшества, протестировать обновленные модели и приобрести их в магазине Boan Baby!

Поделись с друзьями